Не знаешь как?

У вас есть возможность задать вопрос по сайту uCoz. Задай свой вопрос и мы постараемся вместе найти на него ответ

Задать вопрос!

Оформление сайта

На форуме можно найти множество готовых дизайнерских идей по настройки и оформлению вашего сайта на uCoz

Задать вопрос

MIR-HACK.RU?

Уникальный проект где имеются не только читы но и всё для uCoz

Не работает сайт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » COUNTER-STRIKE: SOURCE » Статьи/Манулы CSS » Как установить плагин на сервер?!
Как установить плагин на сервер?!
Admin OfflineСообщение # 1 | 06.01.2018 в 19:45
Прошлый второй я
Руководящий
Если плагин для EventScripts: Просто распакуйте файлы плагина к себе на сервер и пропишите в autoexec.cfg строку: es_load названиеплагина. Где названиеплагина - имя папки плагина, которая располагается в addons/eventscripts. Т.е. например мы хотим установить плагин Quake Sounds. 
1. Распаковываем все по папкам 
2. Идем в addons/eventscripts и видим там папку с названием плагина. Например quake 
3. Следовательно, в autoexec.cfg пишем строку: es_load quake 

Естественно на сервере должен стоять сам Eventscripts! 

Если плагин для SourceMod: 
Раскидываем все как обычно по папкам (файлы *.smx в addons/sourcemod/plugins, файлы *.sp в addons/sourcemod/scripting, файлы *.phrases в addons/sourcemod/translations). Далее просто перезагружаем сервер, ничего нигде прописывать не надо! 

P.S. В этом случае на сервере должен стоять сам SourceMod! Т.к. многие плагины на SourceMod требуют некоторых расширений, советуем сразу их установить, если вы еще их не устанавливали. Это SDK Hooks 2.0 и Socket (3.0.1) 

Внимание! 
Некоторые плагины предназначенные для css v34 могут не работать или работать неправильно на новой css! Будьте бдительны!

Я знаю, что не счастье в бабках, поверь;
Ведь нам и горизонта хватит вполне.
Форум » Игровой раздел » COUNTER-STRIKE: SOURCE » Статьи/Манулы CSS » Как установить плагин на сервер?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: