Не знаешь как?

У вас есть возможность задать вопрос по сайту uCoz. Задай свой вопрос и мы постараемся вместе найти на него ответ

Задать вопрос!

Оформление сайта

На форуме можно найти множество готовых дизайнерских идей по настройки и оформлению вашего сайта на uCoz

Задать вопрос

MIR-HACK.RU?

Уникальный проект где имеются не только читы но и всё для uCoz

Не работает сайт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Игровые новости/обзоры » Обновленная карта Dust2 в Counter-Strike: Global Offensive
Обновленная карта Dust2 в Counter-Strike: Global Offensive
Admin OfflineСообщение # 1 | 12.01.2018 в 12:46
Прошлый второй я
Руководящий

Одна из классических карт Counter-Strike: Global Offensive, именуемая Dust2, получила обновление. На официальном сайте игры создана страница, на которой представлены различия между старой и новой картой. 

Однако значительных изменений структуры карты ждать не стоит: разработчики всего лишь изменили местоположение некоторых элементов. К примеру, столб отныне находится около заграждения, а не рядом с бочками, по-прежнему продолжая мешать обзору под определенным углом. 

Источник: css-pro.ru
Прикрепления: 0600619.jpg(147.2 Kb) · 8539143.jpg(130.4 Kb) · 2232451.jpg(125.6 Kb) · 9536529.jpg(129.3 Kb)

Я знаю, что не счастье в бабках, поверь;
Ведь нам и горизонта хватит вполне.
Форум » Игровой раздел » Игровые новости/обзоры » Обновленная карта Dust2 в Counter-Strike: Global Offensive
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: