Не знаешь как?

У вас есть возможность задать вопрос по сайту uCoz. Задай свой вопрос и мы постараемся вместе найти на него ответ

Задать вопрос!

Оформление сайта

На форуме можно найти множество готовых дизайнерских идей по настройки и оформлению вашего сайта на uCoz

Задать вопрос

MIR-HACK.RU?

Уникальный проект где имеются не только читы но и всё для uCoz

Не работает сайт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Игровые новости/обзоры » Выгодное предложение от Rockstar - сборник игр за 1$
Выгодное предложение от Rockstar - сборник игр за 1$
Admin OfflineСообщение # 1 | 31.01.2018 в 21:42
Прошлый второй я
Руководящий
В рамках акции, на популярном интернет ресурсе Humble Bundle Rockstar предлагает приобрести комплект из четырёх игр за 1 доллар. В этот список входят франшизы 3D вселенной GTA: Vice City, GTA III, а также Manhunt и Max Payne (недоступен в РФ). Получается, что всего за 60 рублей Вы сможете обзавестись такими классическими, но от этого не менее качественными играми. 

Довольно неожиданное предложение, согласитесь? Непривычно видеть компании гиганты со столь привлекательной акцией. 

Если же вы готовы заплатить больше одного бакса, то тогда вам причитается это следующими продуктами: 

За вложение около 9.5$ вам полагается коллекция из: 

• Bully: Scholarship Edition 
• Grand Theft Auto: San Andreas 
• L.A. Noire 
• Max Payne 2: The Fall of Max Payne 

Максимальное, за 15 долларов или больше, — всё вышеперечисленное плюс следующее: 

• Комплект дополнений для L.A. Noire 
• Grand Theft Auto IV 
• Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City 
• Max Payne 3 с комплектом дополнений. 

Для получения всего этого добра Вам нужно авторизоваться на сайте Humble Bundle и перейти на данную страницу. После чего выбрать желаемое предложение. Приятных покупок!

Источник: rootgames.ru

Я знаю, что не счастье в бабках, поверь;
Ведь нам и горизонта хватит вполне.
Форум » Игровой раздел » Игровые новости/обзоры » Выгодное предложение от Rockstar - сборник игр за 1$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: