Не знаешь как?

У вас есть возможность задать вопрос по сайту uCoz. Задай свой вопрос и мы постараемся вместе найти на него ответ

Задать вопрос!

Оформление сайта

На форуме можно найти множество готовых дизайнерских идей по настройки и оформлению вашего сайта на uCoz

Задать вопрос

MIR-HACK.RU?

Уникальный проект где имеются не только читы но и всё для uCoz

Не работает сайт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Игровые новости/обзоры » Капсулы в CrossFire за очки? Неужели дождались! (Обновление от [14.02.2018])
Капсулы в CrossFire за очки? Неужели дождались!
Admin OfflineСообщение # 1 | 15.02.2018 в 12:39
Прошлый второй я
Руководящий
И так дорогие друзья и любители игры CrossFire, сегодня у вас появилась возможность выкрутить из сундуков с сокровищами настоящие капсулы и другие прибамбасы, за игровые очки! Да, да! Вам не послышалось и не привиделось) За игровые очки до 15 Февраля 2018 вы сможете участвовать в данной халявной акции! Я например выкрутил со всех сундуков по капсуле + много вещей и пакет под гранаты на 1000+ дней! У меня конечно было много очков))) Но всё равно, халява, есть халява!

Призы из сундуков:
Сундук генерала: Боевой веер с лезвиями, которыми можно нанести врагам смертельные раны. 
Сундук офицера: Mauser M1896 USS — классический самозарядный пистолет в новом исполнении: в качестве материала используется сверхсовременный сплав металлов. (Множество других призов) 

Сундук сержанта: CM901 — модульная штурмовая винтовка, для боепитания которой можно использовать патроны калибра 7,62 мм. (Множество других призов)

Я знаю, что не счастье в бабках, поверь;
Ведь нам и горизонта хватит вполне.
Форум » Игровой раздел » Игровые новости/обзоры » Капсулы в CrossFire за очки? Неужели дождались! (Обновление от [14.02.2018])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: